как прекратить лактацию? Ребенку 2 года

как прекратить лактацию? Ребенку 2 года. Прекратили полностью кормления и грудь набухла, болезненная при надавливании. Как действовать дальше?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтвуйте, Julia!
Надо обратиться к врачу и он подберет необходимое Вам в данном конкретном случае одно гомеопатическон лекарство. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]