Здравствуйте!Чем можно помочь, если систематически, почти каждый день течет кровь из носа, не могу сказать,...

Здравствуйте!Чем можно помочь, если систематически, почти каждый день течет кровь из носа, не могу сказать, что это из-за переутомления, но факт есть. Вопрос: какие лекарственные препараты порекомендуете? Или какая специализация врача, к которому можно обратится за помощью?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алексей!
Такие случаи неоднократно встречались в моей практике - они хорошо поддаются лечению. Препарат Вам подберет врач на приеме после расспроса, обязательного осмотра. Поймите меня правильно - это всегда индивидуальный подбор подходящего именно Вам препарата. Специализация врача-гомеопата особого значения не имеет, в данном случае важен опыт. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]