Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. Последнюю неделю у меня регулярно болит голова в правой части затылка. До этого вообще никогда не испытывал головных болей. Так как изза профессии провожу до 18ти часов в сутки перед компьютером, первым делом сделал полное обследование глаз, диагноз - синдром сухого глаза и все, остальное впорядке. Какова причина этих болей? Впервые появилась она резко, во время секса.

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы сидете за компом так много, то у Вас "застой" в шейногрудном отделе позвоночника. Необходимо провести доплерграфию сосудов головы и шеи, обратится к невропатологу, и я думаю все разрешиться после проведения 10 курсов хорошего массажа, и Вашего слежения за осанкой и регулярной зарядкой.