Скажите пожалуйста, какие документы неоьходимы для оформления бабушки в дом престарелых.

Ответы врачей 1

Специалист
Для оформления необходимо ее паспорт, код, мед.документы и др. документы,
которые предусмотрены внутренними положениями дома престарелых. Перезвоните
к ним в приемную или подъедте и получите доп. информацию - Вам не откажут.