У меня в 15 лет на коже появились пятна светло-кофейного цвета,я была у дерматолога и...

У меня в 15 лет на коже появились пятна светло-кофейного цвета,я была у дерматолога и он мне сказал,что у меня то ли щелочная кожа,то ли наоборот и время от времени у меня будут появляться эти пятна.Он мне выписал растворы по Демьяновичу 1 и 2,очень мне помогло.Но сейчас я живу за границей и не знаю чтомне делать,т.к пятна опять появились.Может Вы сможете мне дать какой-то совет.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
все зависти от того, какие есть препараты для лечения этого заболевания в этой стране. можно использовать ламизил спрей- согласно инструкции