В моей дочери определили ДНК уреоплазмы, врач назначил лечение но я не уверена, чтовсе препараты...

В моей дочери определили ДНК уреоплазмы, врач назначил лечение но я не уверена, чтовсе препараты ей необходимы, к тому у нее больная печень. Где можна по этому поводу получить консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вашей дочери нет жалоб и она себя нормально чувствует, то лечить уреаплазму вообще не нужно. Если жалобы все-таки есть или в мазках обнаруживают лейкоциты, можете записаться ко мне на прием в Киеве (тел. 237-3482, 237-3494).