Здравствуйте! Мне сейчас 27 лет, я общительный молодой человек, но у меня сейчас возникла проблема,...

Здравствуйте! Мне сейчас 27 лет, я общительный молодой человек, но у меня сейчас возникла проблема, подскажите пожалуйста ответ. Недавно я познакомился в социальной сети с одной хорошей девушкой, ей 22 года, она учится в хорошем престижном институте. Мы общались знакомились на протяжении недели и свершилось договорились о встрече! Во время общения я узнаю что у нас есть общие друзья. А также узнаю что она очень обеспеченная девушка, к сожалению не так как я (по слухам одного из своих знакомых). Она написала, что чувствует что хочет со мной встретится и так встреча состоялась. Да действительно она и красавица и очень умная девушка все вместе. Но тут проблема, во время встречи я замкнулся, что такого никогда не было со мной, я даже не знал как себя предоставить какие вопросы были б интересны, вся инициатива была в ее руках. Вообще первое свидание было провальным не так как мне бы хотелось, через мой какой-то ступор. После я подумал что все. Но так как она мне очень понравилось, я назавтра решил и написать и позвонить. Она мне ответила письменно благодарностью за приятный вечер (оперный театр). Когда я перезвонил, она также согласилась сегодня вечером встретится и пойти куда нибудь. Я предложил каток. Вся проблема в том что я не могу как-то показатся ей родной душой, хотя пишу о том какая она хорошая, красивая и т.д. Подскажте как вести себя на первом, втором, третьем свидании, когда ее поцеловать и как мне признатся в чувствах. И вообщем имеет на ваше рассуждение продолжительность этих отношений, если девушка намного больше обеспеченей парня. Очень жду ответ*)))

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Почему же иллюзия--Вам кажется что бывает как-то по другому?:) Оставить или нет--это Ваша выбор, Вам решать.Мне кажется что люди могут встречаться столько раз сколько они сочтут нужным, единственное что важно, так это то, чтоб это обговаривалось, чтоб это ВДВОЁМ решалось.Именно это и обеспечит Вашу "ненавязчивость":)Разговаривайте с девушкой, другого способа понять как часто ЕЙ хочется Вас видеть не существует.Не робейте :)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Похоже что Вы не очень то уверены в том , что можете ей быть интересны "сами по себе", раз ищите "волшебный рецепт" чтоб понравиться.Гм?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мне кажется что Вы о-о-о-очень торопитесь требуя от себя (!) уже на втором свидании быть "родной душой" (!)."Хороших" и "красивых" девушек на этой планете хоть пруд пруди, не факт что Вы совсем не зная этого человека и питая свой интерес какими-то слухами готовы с ходу стать для неё кем-то большим, чем приятный знакомый из социальной сети.Не торопитесь и дайте и себе (!) и ей (!) узнать друг друга получше.
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте, Сергей! Такое ощущение, что полученная от общих знакомых информация начала Вам мешать. Она как туман, который затрудняет Ваше естественное восприятие девушки. Попробуйте узнавать всё не от других, а от неё самой - тогда не нужно будет сильно стараться соответствовать каким-то навязанным Вам другими ролям ("она богаче - я беднее", "она красивая - я могу не понравиться"), а просто формировать только ВАШИ, общие с девушкой, отношения ("мы нравимся друг другу"), ведь любовь не знает условностей. Удачи Вам!