У моей мамы, месяц назад при кашле пошла кровь ,с области гортани.

У моей мамы, месяц назад при кашле пошла кровь ,с области гортани.....через месяц поднялась температура до 40 и держалась дня 4-5, мама впадала в беспамятство, болело все тело, но признаков простудного заболевания не было........на пятый день в области горло-носа (полости где носоглотка)вырос ло тело размером с 5-ти копеечную монету...., и температура моментально спала......ЧТО ЭТО???? Помогите!!!!!

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Вам необходимо срочно осмотреться у лор-врача и по результатам исследования поставить диагноз.