здравствуйте!у меня короткий простой вопрос:как перестать ненавидеть мужчин

здравствуйте!у меня короткий простой вопрос:как перестать ненавидеть мужчин!?я их ненавижу всем сердцем.хочу их всех убить растоптать использовать унизить.муж меня кинул с ребенком присылает 200гр на ребьенка и все.бывшие ужасно боялись жениться.я устала от немощных лентяев.мне так противны мужики.я даже секса не хочу.мне мерзко становится.даже от красавчиков когад вижу эти понты тупые гадко.я из Винницы.может вы знаете хорошего психолога.и поможет ли он мне?

Ответы врачей 1

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Ольга!
Поможет ли Вам психолог? Скорее всего - да. Самое главное - что Вы хотите этого, а это главный признак успеха. По письму я поняла, насколько Вам больно и тяжело. Как трудно Вам испытывать такие тяжелые и сильные чувства к противоположному полу. Вы - молодая женщина, у которой все еще впереди. Поработав с психологом, Вы сможете стать счастливой женщиной, разрешить все конфликты с мужчинами, построить хорошие взаимоотношения. В Виннице я могу только порекомендовать Аюрведический центр здоровья и красоты "Саттва". Там работают прекрасные специалисты, которые, возможно, подскажут и помогут Вам. Удачи и всех благ.