Здраствуйте!Помогите мне пожалуйста

Здраствуйте!Помогите мне пожалуйста. У меня около недели болит живот,внизу,боль то справой стороны то с левой иногда внизу живота.Боль ноющая,тупаю,а иногда режущая.У меня частые запоры,а ету неделю наоборот,нормально каждый день хожу в туалет.Что ето может быть?

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Рассуждать о возможных причинах Ваших проблем можно много. Но необходимы объективные данные. Вам следует провести общеклиническое обследование (кровь, моча), сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза, посетить гинеколога и проктолога. Советую не затягивать с обследованием. Если у Вас уже есть результаты обследование - приходите на прием.
Наталья Герасименко.