У меня после родов прлшёл уже год. И уже месяца 3 как я заметила следующую...

У меня после родов прлшёл уже год. И уже месяца 3 как я заметила следующую проблему.... В общем, если мы занимаемся сексом, муж сверху и мои ноги подняты вверх.. То когда муж выходит из меня, ТАМ раздаются звуки как-будто это газы..... Причём это неизменно..... Также замечала тоже самое, если делаю зарядку на пресс и ноги, согнутые в коленях, подтягиваю к груди.... Это кажется глупым и смешным, но я уже секса босюь и вообще ничего не хочу..... Может это роды как-то повлияли? или разрез, который мне делали при родах???? Помогите пож-та советом.....

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Попробуйте упражнения Кегеля. Любой поисковик выдаст Вам множество ссылок...