Здраствуйте моей бабушке 84года! у неё ограмная грыжа ,я сам из Эстонии родом из города...

Здраствуйте моей бабушке 84года! у неё ограмная грыжа ,я сам из Эстонии родом из города Брянка Луганской области, туда поехала моя мама она сказала что грыжа огромных размеров ,висит чуть ли не по колено , вопрос специалистам если бубушку подпитать антиоксидантами типа Антиокс+ возможно ли лечение ,а именно операция ,очень хочеться верить что можно помочь?

Ответы врачей 1

Специалист
Оценить, возможно ли оперативное вмешательство в таком возрасте, может анестезиолог и хирург. Все зависит от того наскольго много сопутствующей патологии у пациентки. Если грыжа больших размеров - необходимо, как минимум, 6 мес. подготовки - ношение абдоминального бандажа.
Начните с самого простого - покажите бабушку хирургам.