Ув.Наталья Владимировна

Ув.Наталья Владимировна! В сентябре Вы мне делали операцию:правостороннюю гемиколэктомию,с илеотрансверзоанастомозом по методике клиники,разобщению мочепузырно,слепокишечного свища,резекция стенки мочевого пузыря.Прошло пол года,я понимаю,что нужен контрольный осмотр.Обязателен ли он,в чем заключается,нужна ли колоноскопия...брррр!Какие анализы,исследования можно сделать на месте?Ехать 300км,надолго ли?Состояние отличное,поправилась на 15кг,очень не хочется обо всем вспоминать....С большим уважением к Вам, Вика!Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 2

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Виктория, конечно желательно приехать на прием с результатами ирригографии и УЗИ. Нам необходимо наметить план дальнейших действий. Можно приехать в этом месяце. Наталья Владимировна.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день! Вика получили ли Вы мой ответ Программа поменяла формат, поэтому не совсем понятно шел ли мой ответ. Виктория, Вам желательно выполнить качественное УЗИ органов брюшной полости общий анализ крови и рентген кишечника - ирригографию. Я очень рада Вашим успехам, пишите. С уважением Наталья Владимировна.