Помогите пожалуйста в нашей проблеме. Мы женаты 5 лет, ребенку 4 года

Помогите пожалуйста в нашей проблеме. Мы женаты 5 лет, ребенку 4 года. У нас хорошие отношения с муже, везде, кроме постели. Дело в том, что у мужа очень редко возникает желание заняться сексом (1-2 раза в месяц). Предвижу ваш вопрос, и скажу, что у него никого нет, кроме меня. Он объясняет это тем, что устает на работе., причем не физически , а морально. Работа сидячая, мешки не носит. Когда происходит половой акт, с эрекцией все в порядке. Да и удовольствие мы стараемся друг другу доставить. В начале нашей супружеской жизни у нас была проблема времени, то есть он хотел утром, а я вечером. Теперь мне уже все равно когда, но утром чаще всего нет возможности. Самое ужасное, что я себя плохо чувсвую, становлюсь раздражительная, и даже в середине цикла начинает болеть грудь.Спасибо, подскажите что нам делать?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Всё что угодно, кроме поиска решения проблемы в ЗАОЧНОМ варианте :-(( Слишком многие факторы влияют на сексуальный "энтузазизм" мужчины: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит их микширование с доминированием одного из факторов. Определить "через экран монитора" всё их многообразие невозможно :-)