УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ СЕМЕНОВИЧ!

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ СЕМЕНОВИЧ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ НА ВПРОС №15972. ХОТЕЛА БЫ ВОТ ЕЩЕ ЧТО ПРОСИТЬ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕОБХОДИМО СДАТЬ МУЖУ ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА!!!!!???? БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Мужу необходимо сдать соскоб из уретры (утром на полный мочевой пузырь) и эякулят (или сок простаты) на ДНК уреапазмы методом ПЦР.