Здравствуйте, мне 20 лет, в последние полгода чувствую себя ужасно. Это постоянное чувство тревоги, постоянные...

Здравствуйте, мне 20 лет, в последние полгода чувствую себя ужасно. Это постоянное чувство тревоги, постоянные срывы по мелочам на близких, истерики и плач. Никаких светлых представлений о будущем. Всегда была очень эмоцианальной и легко заводилась, но сейчас невозможно с этим жить.

Ответы врачей 2

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Надеюсь, что в скором времени у Вас все сложится, Алиса. Когда сложности появляются в жизни одновременно - это непросто. Но все течет и меняется. Посмотрите, что может поднять настроение, какие ресурсы у Вас есть, как раньше Вы справлялись, что помогало? Искренне желаю удачи. Евгения
Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Алиса. Из Вашего письма понятно, насколько непростое эмоциональное состояние у Вас сейчас. Очень хорошо, что Вы обратились за помощью. Как Вы сами понимаете, для того, чтобы разобраться с проблемой заочной консультации мало - в первую очередь, хочется задать вопрос:"Что происходит в Вашей жизни в последние полгода?", "С чем Вы сами связываете такое свое состояние?". Те симптомы, которые Вы упомянули, есть достаточно серьезным поводом для обращения на консультацию к специалисту.