Добрый день!Подскажите пожалуйста как быть

На модерации
Добрый день!Подскажите пожалуйста как быть.Принимаю курс лечения нейролептиками.Вот прошла месячный курс эглонила.Теперь начинаю труксал.Все дело в том, что у меня до приема этих препаратов был повышен показатель пролактина в крови почти в 3 раза выше нормы, но при том проблем с месячными не было.Все обследования на гипофизарные изменения прошла все в порядке.Теперь после курса лечения эглонилом, у меня из сосков стало появляться молоко и в этом месяце вот уже неделя как нет месячных.Меня это очень волнует.Я так понимаю, что это могут спровоцировать препараты, которые я принимаю, т.к. они повышают пролактин в крови(а он у меня уже повышен)...Подскажите как поступить в таких случаях.Можно ли дальше продолжать лечение нейролептиками или может параллельно назначить препараты, которые уменьшают пролактин.Насколько они совместимы.Спасибо огромное за ответ.