Подскажите, пожалуйста, через какое время после начала приема Марвелона можно не использовать дополнительное предохранение. На...

Подскажите, пожалуйста, через какое время после начала приема Марвелона можно не использовать дополнительное предохранение. На Марвелон перешла со спирали по совету гинеколога из-за длительных месячных, сбоев в цикле, воспалительных процессов. Какие лекарственные препараты и травы уменьшают действие данного противозачаточного средства? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После 7 дней от начала приема.
Ряд антибиотиков, антидепрессанты (транквилизаторы), противо эпилептические, иммуномупрессивные, витамин С в больших дозах