Здравствуйте!У меня обнаружили цитомегаловирус 8,0 U/ml 0

Здравствуйте!У меня обнаружили цитомегаловирус 8,0 U/ml 0.Уже больше месяца температура 37,2...ничего не болит и особо не беспокоит.Есть слабость,легкое недомагание.Основное что приписал врач гинеколог это иммуностимулирующий препарат Лавомакс,плюс витамины Е,В.Лавомакс я почти уже выпила-изменений никаких нет.С легкими всё в норме.Скажите может стоит пропить что-то еще для иммунитета или возможно это не инфекция даёт температуру?

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Целиком и полностью согласна с коллегой
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас этот вирус в организме наверняка уже с раннего детства. Причем здесь цитомегаловирус? И какое отношение имеет гинеколог к лечению вашего состояния. И причем здесь эти препараты в отношении цитомегаловируса??? Стоит обратиться к терапевту для начала.