Добрый вечер, Татьяна Алексеевна. Я не смогла связаться с Вами через клиники (Вы не перезвонили...

Добрый вечер, Татьяна Алексеевна. Я не смогла связаться с Вами через клиники (Вы не перезвонили по оставленному мной телефону), а с понедельника Вы в отпуске. У меня проблема - Вы выписали мне лечение на месяц, я прошла неделю лечения и у меня появилось очень сильное побочное явление. После сегодняшнего приема Юнидокса-Солютаба у меня жуткая тошнота (внутренности выворачиваются), рвота была и сильный озноб (без температуры, с нормальным давлением). Началась тошнота минут через 20 после приема теблетки и состояние ухудшалось и было таким весь день. Я не знаю что мне делать! Не хочу коту под хвост давать неделю лечения, но и продолжать так не могу (((. Как связаться с Вами? Из назначенного Вами лечения: Иммуномакс (уже 4 укола сделала), Мовалис-свечи (7 свечей уже), Юнидокс-Солютаб (уже 4 дня по 2 таблетки было), Сумамед (еще предстоит), Дифлазон (1 капсула уже была), Бифиформ (уже 4 дня по 2 капсулы), Нео-пенотран (1 свеча уже была), спринцевание хлорфиллиптом, свечи Гинофлор (еще предстоит). На данный момент я не могу принимать ничего внутрь (не знаю как снять состояние в котором сейчас нахожусь), но намерена продолжать свечи и уколы. Посоветуйте - что делать??

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
В отпуске я только со среды. Прервитесь на 1 день в приеме юнидокса. Попейте желчегонный чай и хофитол по 2табх3 раза в сутки и в понедельник попробуйте начать его снова. Вы расстворяете юнидокс водой?