Добрый день! Мне 31,5

Добрый день! Мне 31,5. Мой диагноз дисплазия 2 стадии ш/м. Мне 31,5. Не рожала. Была эрозия, которую я лечила-лечила, но без толку. Были воспалительные процесы раньше часто. Так же папиломавирус 16 тип. Я пролечила все это. Последних полгода, бакпосев и цитология - результат все в норме и ничего нет. Но gри кольпоскопии, выяснилось, что на шейке матки есть небольшие участки похожие на эрозию. повторный бакпосев и цитология - показали, что все нормально. Сдала два раза на гармоны анализы и на все инфекции и вирусы - тоже все ок, папиломавируса нет! Сделали биопсию - результат гистологии - дисплазия 2 стадии. И вот сегодня мне радиоволновым ножем провели лечение этих участков. Вставили тампон с лекарством и с сегодняшнего дня назначили колпосептин на ночь 18 дней, а затем колпотрофин 10 дней. Но потом другой врач на всякий случай как он сказал – написал еще инферон 1млм 10 дней в промежутке этих препаратов и месяц принимать протифлазид. У меня вопрос на счет последних двух дополнительних препаратов. Стоит мне принимать протефлазид и инферон или нет???

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Думаю стоит эти вопросы решать с врачом, который проводил прижигание. Ведь именно с него будет спрос о качестве проведенного прижигания и лечения.