Здравствуйте! Помогите коллеге, прожалуйста

Здравствуйте! Помогите коллеге, прожалуйста! По поводу первичного бесплодия , связанного с поликистозом яичников, рекомендовано лечение сакскими грязями. Мы собираемся с мужем отдохнуть на Южном берегу Крыма , в Понизовке. Можно ли приобрести грязия рапу Сакского озера и лечиться самостоятельно. Где лучше приобретаь продукт - в санатории, на гидро-геологической станции или лучше ехать на само озер, но как самой правильно использовать продукт? Спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Мария!
Гомеопаты не занимаются вопросами грязелечения вообще. Ноликистоз яичника часто встречается в практике гомеопатов и довольно таки неплохо лечится. Если надумаете лечиться гомеопатически, напишите мне откуда Вы и я порекомендую Вам гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php