Здравствуйте! Помогите, если это возможно, разобраться в моей ситуации

Здравствуйте! Помогите, если это возможно, разобраться в моей ситуации. Я встречаюсь с мужчиной 3.5 года.Он никогда не был женат, я розведена 5 лет. Семью он не хочет, детей тоже не хочет, я хочу семью и детей.Когда я анализирую наши отношения я понимаю что это не мой челове. Я попыталась порвать отношения, но мне было так больно, я не смогла... М ы опять вместе.но ничего не поменялось.Мне кажеться что я просто очень сильно боюсь одиночества, хотя и с ним я тоже одна, он никогда не приходит ко мне на праздники( новый год в кругу семьи с мамой, на мой день рождения, у меня будет много друзей, и что ему там делать-это его аргументы) Если возможно прокомментируйте эту ситуацию. Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Если Вы так сильно в нем нуждаетесь, а он в Вас гораздо меньше, то задумайтесь о своей самодостаточности, о том, насколько вы нужны и интересны себе, насколько интересна Ваша жизнь вне этих отношений. И что-то сделайте для себя, не для отношений. Тогда и отношения наладятся, или появятся новые, более удовлетворительные для Вас.
Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Людмила. На мой взгляд, Вы сами уже ответили на свои вопросы. То есть, Вы пишите, что этот человек не Ваш; Что, скорее всего, Вы с ним, так как боитесь одиночества; Он не уделяет Вам должного внимания; у вас разные желания и взгляды на жизнь. Людмила, хочется задать Вам вопрос "на чем построены ваши отношения с этим человеком", "какая их ценность для Вас"? Если Вам сложно самой ответить на эти вопросы, или Вы недостаточно уверенны Ваш это человек или нет, я рекомендую очную консультацию с психологом. С уважением, Евгения