Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста , разобраться

Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста , разобраться ! У моего ребенка (11лет) со вторника болит живот . в четверг появилась тошнота . Я положила его в больницу . Осмотр 5 хирургов и УЗИ- иссследование показало аппендицит. Готовили к операции. Пришли результаты анализов . По ним аппендицита нет . Ребенка не разрешают кормить . Анализы берут по плану , лейкоцитоза нет. Сегодня утром у ребенка поднялась температура 37 , в обед 37, 3 . Врачи теперь говорят , что это было отравление . Хотя ни поноса , ни рвоты не было . Помогите! Что делать в такой ситуации ?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Все вирішуйте особисто з лікарями, якщо апендициту нема в данний момент, потрібне обстеження.