Здравствуйте! Моего сына (5 лет)мучает тошнота каждый раз, как мы летаем на самолете

Здравствуйте! Моего сына (5 лет)мучает тошнота каждый раз, как мы летаем на самолете. Только поднимемся - и тошнота не отпускает. Подскажите, как с этим бороться и почему так получается. Мы вроде бы ничего такого не кушаем перед полетом.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Проблема Вашего ребёнка - это особенность его вестибулярного аппарата и с приёмом пищи это никак не связано. Решить эту проблему может гомеопатия. Попробуйте препарат авиа-море либо обратитесь очно на консультацию гомеопата и он подберёт Вашему малышу подходящий однокомпонентный гомеопатический препарат.