Мой муж в военном институте заработал микоз стоп.Раньше, года 2 тому назад, грибок выскакивал только...

Мой муж в военном институте заработал микоз стоп.Раньше, года 2 тому назад, грибок выскакивал только зимой - такой большой и красивый с волдырями и нарывами, а теперь перешел в хроническую форму -сидит на ногах с зимы и до сих пор, то есть -подлечим, две недели и опять.Показывались врачу в районный кожвендиспансер врач назничил Тавегил, болтушки и какие-то уклы-результата особо не было.Самолечение - Ламизил, Микосептин.Куда обратиться не знаем.Посоветуйте что нибудь.Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Оксана,пусть муж обратится в Кожно-венерологичский диспансер №3, на ул.Верховинной,13. Доктор Колесник Людмила Алексеевна.