дочке 6.5 лет, сменились 2 нижние единички, выпали верхние единички, но еще не выросли

дочке 6.5 лет, сменились 2 нижние единички, выпали верхние единички, но еще не выросли.Сегодня она показала, что у нее начинает шататься _нижняя_ двойка... Это нормально? верхние двойки стоят крепко... беспокоюсь...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Судя по Вашим словам у Вашей дочки все в порядке.Если будут сомнения-обращайтесь к врачу-стоматологу.
Всего Вам доброго