Опишите, пожайлуста, действие гомеопатического препарата Мулимен. Я его принимаю уже две недели, появилось высыпание на...

Опишите, пожайлуста, действие гомеопатического препарата Мулимен. Я его принимаю уже две недели, появилось высыпание на лице, которое не проходит. Стоит ли его принимать дальше, чем можно заменить?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Комплексный биологический препарат, в состав которого входят вещества растительного, минерального и животного происхождения. Действие Мулимена базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.
BHI PMS-Mulimen
Показания: временный понижение менструальных симптомов, ноющих болей внизу живота, головных болей, раздражительности, вздутия живота перед месячными (ПМС)
Составные вещества (цифры означают потенциальность гомеопатической дозы):
Agnus cactus 3X (общая раздражительность, слабость, подавленное настроение)
Hypericum perforatum 3X (задержка месячных с ноюЩими болями)
Ambra grisea 4X (обильное кровотечение после физической нагрзуки или стресса)
Cimicifuga racemosa 4X (жалобы, ассоциируемые с месячными, беременностью, менопаузой)
Gelsemium sempervirens 4X (головная боль, вялость, горячие и холодные приливы)
Kali carbonicum 4X (раздражительность, нервозность, бессонница, боли в пояснице в 2-4 часа ночи)
Calcarea carbonica 8X (вздутие живота, смена настроения)
Sepia 8X (нерегулярность месячных, отсутствие месячных, задержка)
Каждая таблетка содержит 33,33 мг.
За более детальной информацией обратитесь, пожалуйста, к гомеопату.