Здравствуйте. Вот такая проблемка: с девушкой знаком 10 месяцев

Здравствуйте. Вот такая проблемка: с девушкой знаком 10 месяцев. Занимаемся петтингом, так как она психологически не может расстаться с девственностью. Пробовали 3 раза. У нее спазмы. Не может морально так сказать. Она и алкоголь 1 раз принимала, всё равно не помогло. К врачам ходить наотрез отказывается. При куннилингусе всё нормально. А как до этого доходит, зажимается. То руками толкает, то просто на кровать садится. Я даже и попытаться не успеваю. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вашей партнерши сформировался ВАГИНИЗМ, который с каждой последующей неудачной попыткой дефлорации лишь углубляется и крепнет :-( Надо идти на прием к сексологу или психотерапевту с медицинским образованием, т.к. "через экран монитора" такую проблему решить нельзя.