Помогите!Звучит банально, но это, действительно, последняя попытка, а значит, и надежда

Помогите!Звучит банально, но это, действительно, последняя попытка, а значит, и надежда. Посоветуйте хорошего психотерапевта (психиатра?...). Схожу с ума и чувствую это физически. Агрессия, срывы, рукоприкладство... Сама себя больше не выношу, сделать ничего не могу... Года полтора хожу по врачам, но попадаю всё время то на выкачку денег, то неопытного врача (как потом оказывается).

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Выбор специалиста - прерогатива пациента...