Здраствуйте! Я принимала простинор послечего уменя благополучно начались месячные, на дня через два после этого...

Здраствуйте! Я принимала простинор послечего уменя благополучно начались месячные, на дня через два после этого появились кроватечение средние по интенсивнось( только вечером), и перед этом несильно тянет левую сторону низа живота. Что это могло бы быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы принимали Постинор как противозачаточное средство? Как средство срочной (посткоитальной) контрацепции? Какую дозу Вы приняли? Болеете ли Вы сосудистыми заболеваниями (тромбофлебит)? Какие еще медикаменты Вы принимаете?
Кровотечение после отмены бывает у многих женщин. Но вот боль в ноге - это настораживающий симптом. В первую очередь необходимо исключить тромбофлебит глубоких вен. Обратитесь к врачу обязательно.