Здравствуйте! Кот вырвал вот такие штуки, глисты наверное

Здравствуйте! Кот вырвал вот такие штуки, глисты наверное... Подскажите, что нужно делать? Глистов травили где-то месяц назад Прателом (а до того Дронталом), но глисты не выходили.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это и есть гельминты (а именно кошачьи акариды). Наличие их спустя месяц после прогонки обяснимо либо повторным перезаражением, либо предыдущий препарат не сработал (не та доза, не та кратность введения или др.). Покажитесь к врачу. Удачи.