Добрый день. У меня покраснело горло с одной стороны и больно глотать

Добрый день. У меня покраснело горло с одной стороны и больно глотать. Обвчно я пила всякие противопростудные чаи с парацетамолом и за 5-7 дней все проходило, но у меня грудной малыш и мы на грудном вскармливании. Какие препараты мне можно принимать и чем полоскать горло? Спасибо.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Анна. Кормящим разрешены для использования биопарокс, декатилен. Согласуйте с лечащим врачом. Подробнее смогу ответить на Ваши воппросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.