Год,назад у меня был выкидыш.для меня это был шок

Год,назад у меня был выкидыш.для меня это был шок.(я ОООчень впечатлительная)мы с мужем обследовались,врачи говорят можно начинать.а я боюсь новой беременности, у меня сразу перед глазами все эти ужасные картины,прошлогодней давности.не могу себя перебороть и настроиться на позитив,как быть?

Ответы врачей 1

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Здравствуйте, Маша. Для того, чтобы настроиться на позитив, как Вы говорите, для начала советую Вам "проработать" ту прошлогоднюю травматическую ситуацию. С уважением, Евгения