Нужен хороший врач и хорошая консультация: У меня диагноз Варикоз нижних конечностей (первой и второй...

Нужен хороший врач и хорошая консультация: У меня диагноз Варикоз нижних конечностей (первой и второй степени).Что в этом случае лучше зделать??? И куда обратится.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходим осмотр хирурга - определение тактики лечения (консервативное или оперативное).
Можете обратиться ко мне.