Мой врач на рентгеновском снимке обнаружил кисту на 6 нижнем зубе.Что с ней делать, чем...

Мой врач на рентгеновском снимке обнаружил кисту на 6 нижнем зубе.Что с ней делать, чем это грозит и что это вообще такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Как правило,подобные новообразования возникают в результате хронических воспалительных процессов.Сегодняшние технологии позволяют успешно лечить такие зубы.нелеченные зубы могут спровоцировать мощный воспалительный процесс вплоть до флегмон.
Всего Вам доброго