скажите пожалуйста. У меня молочница

скажите пожалуйста. У меня молочница. Могу ли я без консультации врача принимать дифлюкан. И ещё. Так как я болею,то у моего мужа тоже возникли проблемы. Как ему лечится (какое лекарство)?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Грибковое поражение (их несколько, а не только молочница) всегда должны лечиться врачом, т.е. самолечение нежелательно. Нужно ли лечить партнера? Здесь мнения многих специалистов расходятся. Я "за" лечение партнера. Однако, если у Вас и Вашего партнера есть половые связи с другими людьми, то шанс выздоровления может быть низким.