моей дочке 1,5 годатри недели назад получили рез-ты соскоба - лишайврач участковый назначил 5 дней...

моей дочке 1,5 годатри недели назад получили рез-ты соскоба - лишайврач участковый назначил 5 дней мазать йодом и три недели серной мазью - все исполнили на этом месте продолжается шелушениечто предпринять чтобы вылечить лишай

Ответы врачей 1

Специалист
уважаемая Ольга! Это шелушение - это уже не лишай, а последствия воздействия препаратов. Скорее всего, к настоящему времени уже все нормализовалось.