Здравствуйте! Подскажите как избавиться от розтяжек

Здравствуйте! Подскажите как избавиться от розтяжек? Самый простой метод. Спасибо.

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Не видя Вас сложно судить о изменениях. Внешний вид ряда растяжек можно улучшить посредством комплексного лечения, придать им наиболее косметичный вид, но никак не сделать их невидимыми. Необходима консультация косметолога и пластического хирурга. С уважением, Смольников А.М.