Подскажите пожалуйста у меня во время полового акта появилась кровь (происходит это в середине цикла...

Подскажите пожалуйста у меня во время полового акта появилась кровь (происходит это в середине цикла в остальные дни все нормально). Была на приеме у гинеколога он сказал мне, что у меня все в норме. С чем это может быть связано и что мне предпринять? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В середине меструального цикла, когда происходит овуляция - разрыв фоликула и выход яйцеклетки (14-й день от первого дня последней менструации) могут наблюдаться кровянистые выделения и даже незначительное кровотечение из влагалища, так называемые mittelschmerz.
Но я все же посоветую Вам обратиться к врачу для повторного детального осмотра влагалища и шейки матки (желательно кольпоскопия).