Здраствуйте уважаемый доктор!У меня возникла проблема- после рыбалки простыл и приболел, на третий день на...

Здраствуйте уважаемый доктор!У меня возникла проблема- после рыбалки простыл и приболел, на третий день на коже правой ноги (буквально в течении суток появилось), чуть выше ступни появилось покраснение кожи в виде пятна из красных точек, несильный зуд. Никогда раньше аллергией не страдал. Что это может быть и что делать? У меня есть фото (оно на данном сайте в фотоальбоме)

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте, Юрий! без осмотра Вам помочь, к сожалению, нельзя. Нужно видеть местные изменения на коже.