посоветуйте в киеве где лучше лечить ногтевой грибок. проживаю я на харькосвком массиве

посоветуйте в киеве где лучше лечить ногтевой грибок. проживаю я на харькосвком массиве.был печальный опыт в поликлинике - удаляли ноготь 2 раза. счас все повторяется снова. буду рад пообщаться с опытным врачем online - могу выслать фотографии пораженного места

Ответы врачей 1

Специалист
Виктор, обращайтесь в Кожно-венерологический диспансер №3, на ул.Верховинной, 13, к доктору Колесник Людмиле Алексеевне.