Помогите мне пожалуйста! мне 16 лет

Помогите мне пожалуйста! мне 16 лет. Меня последнее время волнует такая проблема. Я не могу продашаться.. ну мне как бы не хватает кислорода... я пытаюсь продохнуть, иногда это получается, но уже через несколько минут мне опять не хватает воздуха... вот так хожу и вздыхаю все время. меня это пугает, вчера ночью думала вобще задохнусь. у меня есть проблемы с сердцем. у меня пролапс мирального клапана, небольшой обратный ток крови и шумы после ангины перенесенной мной в 5 классе. (5 лет назад) , что это может быть и стОит ли волноваться? может быть помогут какие-то препараты? может быть это нервное? вобщем не знаю, что делать... такое уже 3 дня.. что пить, чтобы успокаиваться и это проходило?на воздухе я бываю довольно часто...

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самый правильный ход - ОЧНЫЙ визит к психотерапевту с медицинским образованием. "Через экран монитора" решать такие проблемы невозможно...