Добрый день! У моего папы сезонная аллергия на пыльцу амброзии, полынь и подсолнух (тесты делали)

Добрый день! У моего папы сезонная аллергия на пыльцу амброзии, полынь и подсолнух (тесты делали). Сейчас приближается сезон цветения и хотелось бы получить грамотную консультацию по поводу лечения в период обострения. Когда и с чего лучше начать прием препаратов? Диагноз такой: поллиноз с клинич. проявлением ринита, коньюктивита, бронхоспазм. Болеет около 10 лет, сильно беспокоят приступы удушья по ночам. Обычно принимал: телфаст (фексофаст), теопек, эриус, альдецин и интал, как ингалятор. Лечение а соляных шахтах и в стационаре зимой положительного результата не дало. Может есть более современные методы или более еффективные препараты? Может следует уже сейчас начать прием? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Светлана!
Личные странички днепропетровских гомеопатов -
http://homeopat-ua.org/kulinich.php
http://homeopat-ua.org/parahnich.php
Удачи Вам! З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php
Специалист
Здравствуте, Светлана!
Я думаю, что Вашему папе имеет смысл обратиться к врачу-гомеопату. Сезонные поллинозы очень хорошо лечатся.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php