Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое лечение применяется при диагнозе корпоровенозная недостаточночть полового члена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое лечение применяется при диагнозе корпоровенозная недостаточночть полового члена? Врач сказал отдохнуть, но, похоже, что он просто сам не знал, чем лечат. Поискал в интернете - ничего, кроме оперативного лечения не нашел (кстати, как это делается? неужели все разрезается???). Вопрос очень важный. Зависит судьба семьи.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Как же Вы можете "...Вопрос очень важный. Зависит судьба семьи..." решать в ЗАОЧНОМ варианте?????