Здравствуйте! На протяжении года у меня повышенное количество лейкоцитов в мазке

Здравствуйте! На протяжении года у меня повышенное количество лейкоцитов в мазке. врач в обычной поликлиннике не может определить почему у меня постоянно идет воспалительный процесс во влагалище :-(. сдавала на инфекции - ничего не обнаружили. Помогите! Очень хочу иметь ребенка, но пока не определят причину воспалит.процесса - забеременеть боюсь. Подскажите - где можно сдать анализы (и какие) чтобы цена была приличная, а не космическая! а главное - где смогут найти причину моей болезни!Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анечка, так заводите себе ребенка! Зачем вы создаете проблему, когда ее нет. Это тоже самое, что копать себе яму для могилы задолго до похорон. Волка бояться - в лес не ходить. Так вы очень долго будете собираться беременеть, пока уже не будет возможности беременеть. Не бойтесь инфекции, а точнее возбудителей, потому что не такие они страшные , как их рисуют. И деньги, которые вы будете тратить на бесконечные анализы, лучше поберегите для будущего малыша.