Здравствуйте, прошу подскажите какова причина острой (временами)боли в низу слева живота?Ни выделений, ни болей при...

Здравствуйте, прошу подскажите какова причина острой (временами)боли в низу слева живота?Ни выделений, ни болей при мочеиспускания нет.Боль иногда распростоняется вправо. Больно также при нажиме. Заранее благодарно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Внизу живота в области малого таза есть столько органов, есть только всего, что может вызывать боли, даже тупые и непродолжительные. У 17% случаев причину болей вообще узнаь невозможно. Если боли не дают вам покоя, покронсультируйтесь очно с акушер-гинекологом, урологом, терапевтом, пройдя необхдимое обследование.