Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если муж работает на двух работах, на одной у него трудовая...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если муж работает на двух работах, на одной у него трудовая книжка, а на другой он работает по трудовому договору. На второй работе у него официальная зарплата и она больше, чем на первой работе. Вопрос такой, с какой зарплаты он будет выплачивать алименты на ребенка. Ребенку 3 года, в садик не ходит. Есть медицинское заключение врача, о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе по состоянию ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
Алименты уплачиваются со всего дохода отца.
Пусть исполнительная служба отправит постанову и на одну, и на вторую работу.