Уважаемый доктор!Добрый день

Уважаемый доктор!Добрый день! Две недели назад меня укусило какое-то насекомое(укуса я не почувствовала)обнаружило на следующий день,когда место укуса стало очень чесаться и повысилась температура тела в этом месте . В результате ,возможно зуда ,вокруг места укуса образовалось пятно практически света синяка диаметром около 4 см.и покраснение с припухлостью вокруг диам.около 10-15 см.Примерно через полторы недели все это практически исчезло, но прошло три дня и зуд возобновился.Вокруг укуса теперь место диам.1,5 см.очень светлое ,а покраснение и припухлость распространяется,температура в этом месте также повысилась.Проконсультируйте пожалуйста,что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
добрый вечер! если Вы ещё не показались доктору- обязательно, нужен осмотр дерматолога! Заочно здесь не ответишь..