Добрый день! Врач обнаружил у меня вирус папилломы человека (в

Добрый день! Врач обнаружил у меня вирус папилломы человека (в.16412). Назначил курс лечения и сделал электрокоагуляцию. Лечусь уже чуть больше недели (курс - 2 недели) (метронизадол, нистатин, доксициклин, деринат, уколы полиоксидония). Но у меня как было сильное ощущение жжения во входе во влагалище, так и остается. А это уже продолжается 3,5 недели! А если куда-то выйду из дома больше чем на 2 часа, то боли потом такие сильные - хоть на стенку лезь. Еще и писать все время хочется.Врач сказала что причина частого мочеиспускания скорее всего цистит. Но какова причина болей? Что это может быть? Какие болезни сопровождаются такими боолями?Врач говорит что это из-за ПВЧ. Но курс лечения скоро закончиться - а ничегоне поменялось!Вот результаты анализов: Сдавала неделю назад:HPV 16 - отриц.HPV 18 - отриц.HPV 16,31,33,35H,58,52,67 - отриц.HPV 18,45,39,59 - отриц.HPV 6, 11 - отриц.Сдавала 4 месяца назад:Микоплазма ген., чел. - отриц.Хламидия - отриц.Уреаплазма - отриц.HSV 1, 2 - отрицат.Гарднерелла - отрицат.Трихомонада ваг. - отрицат.Кандида - отрицат.Мазки: (возможно я что-то неправильно разобрала - было неразборчиво написано) U, C, RЛейкоциты - 3-5, 5-7, 0-1Эпит. клетки - уб/, уб/, уб/Гонококк- ah, ah, ahТрих. ваг. - ah, ah, ahДр. микробы - нал, нал, налГарднерелла - -, -, -Посев:конк 4+, конк 4+, конк 4+нал 4-, нал 4-, нал 4-Врач сказала что все нормально с мазком (делала я его 4 месяца назад,т.е. когда болей еще не было, но болею ВПЧ я уже почти 4 года).Очень прошу помогите - я вынуждена сидеть дома уже 3,5 недели, немогу никуда выйти.

Ответы врачей 1

Специалист
Могу только повторить еще раз, что Вам показаны бакпосевы из уретры, влагалища, цервикального канала, а также мочи на бактериальную флору, которая чаще вызывает подобные жалобы. Эта флора, как правило, относится к кишечной группе, является побочным результатом предшествующего применения антибиотиков, а посему не может быть вылечена при их повторным назначении (как в Вашем случае). Посев 4-месячной давности для оценки состояния не подходит.